Отдых в п. Ольгинка на Чёрном море

• Фото: Отдых в п. Ольгинка на Чёрном море

Гостевой дом "Маркиза" находится в Туапсинском районе Краснодарского Края в поселке Ольгинка, в 10 минутах пешей прогулки от центрального пляжа, славящегося своей чистейшей морской водой и мелкой галькой. Ольгинка – один из самых живописных курортных поселков Туапсинского района с обширной курортной инфраструктурой и уникальным климатом. Небольшой отель по доступной цене и с минимальным набором услуг 2013 года постройки на 12 номеров. Отель ориентирован на гостей, которые предпочитают комфортные номера, но не хотят переплачивать за инфраструктуру и дополнительные услуги. В шаговой доступности расположены магазины, аквапарк, детский парк "Орбита", рестораны и дискотеки. Наружное и внутреннее видеонаблюдение. Отель расположен на возвышенности. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, сейфом, феном, сушилкой для белья, чайником. Wi-fi, бесплатная парковка. Расчетный час 12:00.

← вернуться в Пляжный отдых в Туапсинском районе

Цена: 1 100 рублей
В других валютах
Гостевой дом все объявления (6)